Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome

Наши друзья

Объявление

Зарегистрированные пользователи, убедительная просьба: 1.Пишити уже!! Что нибудь)) Вы человеки или как??? =) 2.Не флудите и не тупите)))))В противном случае вы будете забанены!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши друзья » Ченить очень умное » *СаАмосООЧиняLкА*


*СаАмосООЧиняLкА*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь пишите все что вы напридумавали(сами).Ну стифки, рассказики, анектоды фсякие....))))

0

2

На меня вчера нашло озарение))гыы))))и я придумала оч умную фразу....
Люди думают что они боги, но сами не замечают как становятся рабами самих себя!!!)))

0

3

умно))))Молодец) Писателем будешь))

0

4

НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГРОМКОЕ СЛОВО, ЗА КОТОРЫМ ПРЯЧУТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ. ИМ ПРОЩЕ ЖИТЬ В ПРИВЫЧНОМ МИРЕ, ЧЕМ НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ЕГО ИЗМЕНИТЬ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ ФАКТ. ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ ПРИГОВОР. ЭТО - ВЫЗОВ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ШАНС ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ НАВСЕГДА.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.

0

5

Да лан эт не ты сочинил

0

6

Fiery panteR эт я сочинил! ну то есть я с другом! если хочешь дам те его телефон захочешь позвонишь спросишь  fuu

0

7

делать мне нефиг чтоле все равно не верю...

0

8

и я тоже не верю!!!!!
У тя ума не хватит!!!!!!

0

9

Я так понял мне тут уже никто не верит так што можете считать что эт не я придумал!(
Тип вот такая прикольная фраза  otdix  тюрьма открываеЦо снаружи а свобода изнутри...

0

10

Не поняла я эту фразу чет...мож пояснишь?

0

11

Fiery panteR
не дадумается сам girl_blum.gif

0

12

Блин реально задолбали эт я придумал!  :mad:
Fiery panteR ну ну не поняла конешно... ну кароч она значит... ээ... ну в общем ведь когда ты в тюрьме ты ж как бы не свободен... а открыть ее мона тока типа снаружи и если ее откроешь то типа окажешься на свободе... но на самом деле чтобы стать понастоящему свободным надо ээ... ну как бы просто изменить свое отношение к жизни... даж такая фраза прикольная есть,ее правда не я придумал - если не можешь изменить ситуацию то измени свое отношение к ней... чет тип того...

0

13

Убейсяапстену, это ты тоже сам придумал???

0

14

Fiery panteR что это? если не можешь изменить ситуацию то измени свое отношение к ней, это? конеш нет!
я бы до такого не додумался!)  ^_^

0


Вы здесь » Наши друзья » Ченить очень умное » *СаАмосООЧиняLкА*


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно